RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Как оставаться стойким на войне и в тылу: парамедик "Тайра" раскрыла секрет и дала совет

Украинский парамедик Юлия Паевская с позывным "Тайра", освобожденная недавно из российского плена, раскрыла секрет стойкости. Главное - не жалеть себя.

Своими размышлениями она поделилась в интервью ведущей Янине Соколовой.

Читайте также: Советовали совершить суицид: парамедик "Тайра" рассказала про ложь рашистов и жуткие условия в плену

На вопрос о том, как ей удавалось сохранять стойкость в российском плену, Тайра раскрыла свой секрет - она любит себя, ни никогда не жалеет!

"Все наши проблемы начинаются с того, что мы: "Ой, ну что-то у меня сегодня настроение не такое. Не пойду я на ту встречу". Эта жалость к себе рождает слабость, которая потом входит в привычку и ты уже просто свою задницу из дивана не можешь поднять. Нет ничего, что нам портило бы нашу судьбу хуже, чем эта жалость к себе. Я жалею всех: раненых, собак, кошек, даже пленных врагов, ну немного. Но себя я не жалею никогда. Вовремя остановиться – это важно, чтобы не сломать себя, чтобы здоровье не просело. Но жалеть себя нельзя ни в коем случае. Вот мой секрет", - рассказала она.

Как сообщал "Апостроф", в обмен на Тайру россиянам отдали сына "коменданта" оккупированного Мелитополя и кадыровского "авторитета" Мурада Саидова.