RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Батл продолжается: беларусские пограничники выдали очередной кринж после атаки картошкой, видео

На границе Беларуси и Украины продолжается "гастрономическое наступление" пограничников режима Лукашенко, после заявлений о "борщах-родственниках" в ход пошли рассуждения о "горiлке".

Об этом сообщает Telegram-канал "Мая Краіна Беларусь".

Читайте также: Повесили Валеру для устрашения: украинские пограничники снова пугают беларусов

"На границе Беларуси и Украины продолжается гастрономическая атака. На этот раз в ход пошла "горiлка". Про борщ, хлеб и сало лукашистские пограничники уже рассказывали, теперь настало время легендарного алкогольного напитка. Как и в прошлые разы, они записали обращение о том, как важен этот продукт для Украины и что он в полной мере символизирует победу. Такими темпами лукашисты еще и проникнутся украинской культурой и историей - и наконец поймут, что не надо слушать пропаганду", - говорится в сообщении.

Такой ответ беларусские пограничники запустили после того, как украинцы в шутку начали сбрасывать на них картошку с квадрокоптеров.

"Бомбардировка картошкой. Украинские пограничники продолжают троллить беларуских коллег, как бы намекая, что вместо картошки могли быть гранаты. Уровень охраны госграницы: "нас разбомбили картошкой", - говорится в сообщении.

Ранее "Апостроф" сообщал, что беларусские пограничники пожаловались на провокации со стороны украинцев при патрулировании границы.

Вас также может заинтересовать:

Лукашенко все понимает, но кровью связан с Кремлем: какие есть сценарии для режима беларусского диктатора

Польских пограничников обстреляли с территории Беларуси

Ядерное оружие РФ в Беларуси это нарушение Договора о нераспространении - представитель Литвы в ООН