RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Сезон-2023: сколько стоит снять дом на озере Свитязь

Шацкие озера на Волыни пользуются небольшой популярностью на фоне войны. Поэтому в этом году среди предложений жилья много бюджетных вариантов.

Об этом сообщает Konkurent.ua.

Читайте также: Аномальное тепло в Украине: каких сюрпризов ждать от погоды летом

Цветочная долина

Цветочная долина расположена в Шацком районе, село Свитязь (ул. Набережная, 39). В частности, в комнате есть двуспальная и односпальная кровать, телевизор, холодная и горячая, холодильник, газовая плита. Цена: 150-300 грн в сутки на три человека.

Усадьба "Людмила"

Эта локация тоже в селе Свитязь (ул. Школьная 30). В усадьбе сдаются отдельные 2-4-местные номера. В номере: холодильник и телевизор со спутниковым ТВ, две общие кухни (газовая плита, электрический чайник, микроволновка, посуда). Стоимость: 100-150 грн в сутки на одного человека.

Озерная волна

"Озерная волна" находится в с. Свитязь на ул. 8 марта 39. В номере есть гостиная со всеми удобствами и спальная комната с двуспальной кроватью, санузел, есть укомплектованная общая кухня. Цена за четырехместный номер - 800 гривен в сутки (200 грн на человека).

Тихий вечер

"Тихий вечер" расположен в поселке Шацк. В номерах есть двуспальная кровать и кухня полностью укомплектована. Стоимость за двухместный номер – 350 грн в сутки (175 гривен на одного человека).

Свитязький хуторок

Усадьба расположена в Шацком районе возле пансионата "Шацкие озера". Есть номера люкс и полулюкс (двухместные, трехместные и четырехместные комнаты). Полностью укомплектованы, в люксе есть кондиционер, терраса. Цена за полулюкс – 120 грн в сутки с человека, за люкс – 150 грн в сутки с человека.

Усадьба "Берег Свитязя 2"

Расположена в Свитязе (ул. Набережная 126), недалеко от озера. Предлагают двухместные и трехместные номера со всем необходимым, в частности, кухней. Цены: за двухместный – 400 грн в сутки, трехместный – 500 грн.

Ранее "Апостроф" сообщал, что, несмотря на дождливую погоду, в июле существенногоснижения температуры воздуха ждать не стоит, а несколько прохладнее станет в конце месяца.

  • Вас также может заинтересовать:

В Украине на "маковке лета" будет аномальная жара: синоптик дал прогноз на июль

Киевщину накрыло градом размером с перепелиное яйцо: фото непогоды

Лунный календарь 2023: когда в июле благоприятные и неблагоприятные дни