RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

"Хочу домой в Монако": дочь генпрокурора Украины "устала" отдыхать в Европе, фото

Дочь генерального прокурора Украины Андрея Костина, Анастасия пожаловалась на скучную жизнь в "Шотландии-Финляндии" и попросилась "домой в Монако".

Об этом сообщает один из украинских Telegram-каналов.

Читайте также: Скандал с кумом Медведчука: одиозный нардеп сложил полномочия

"За***ла эта Шотландия-Финляндия. Я хочу домой в МОНАКО", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Анастасия Костина всю войну развлекается в самых дорогих Европейских местах – Рокбрюн-Кап-Мартен, Берлин, Стокгольм.

"По словам самой девушки, на Лазурке она "расцветает". В Финляндии, как мы уже знаем, она "за****ася". Страницу Анастасия ведет на двух языках — русском и английском. Упоминаний о войне, ракетных обстрелах родной Одессы или других трагических последствиях вторжения россии на странице нет", - пишут в паблике.

Анастасия Костина раньше работала помощницей коллеги своего отца, депутата Андрея Задорожного. В то время как сын Задорожного Иван работал помощником Андрея Костина. Насте и Ивану тогда насчитывали одинаковую зарплату – 26 тысяч гривен в месяц. Костина окончила Одесскую юридическую академию, а в своей должности занималась вопросами экологии, выезжая на места экологического бедствия и информируя о них своего шефа.

Ранее "Апостроф" сообщал, что место "Слуги народа" Юрия Аристова, лишившегося мандата после скандала с отдыхом на Мальдивах, займет Наталья Локтионова.

Вас также может заинтересовать:

Пляжный оппозиционер: как бывший "слуга" Дубинский дошел до конфликта с Зеленским

Депутата Рады поймали на мошенничестве: фото и видео

Сын депутата провернул целую схему, чтобы скрыться за границей: как это было