RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Амур уже готовит стрелы: эти знаки в октябре закрутят бурный роман

Астрологи, ранее рассказывавшие, что ждет знаки Зодиака в воскресенье, 24 сентября, подготовили любовный гороскоп на октябрь.

Что ждет знаки Зодиака в личной жизни - в астропрогнозе "Главреда".

Читайте также: Солнечное и лунное затмение в октябре 2023 года: какие дни будут благоприятными, а какие - опасными

Овен

Найдите время для себя. Вам необходимо научиться противостоять демонам своего прошлого и провести их к выходу. Только избавившись от старой истории, вы сможете написать совершенно новую.

Телец

В октябре Вы будете чувствовать любовь окружающих и близкого человека. Позвольте наслаждаться этими моментами, не беспокоясь о том, что может принести завтра.

Близнецы

Вы создали проблемы там, где их не было и в помине. Запишите свои мысли. Начало диалога с самим собой поможет вам понять, что все гораздо проще, чем вы себя убеждали.

Рак

Вы уже сражались с демонами одиночества. Вместо того чтобы закрываться от людей, будьте храбрым и поговорите о своих страхах. Люди не будут знать, как любить вас, если вы этому не научите.

Лев

В этом месяце вам предоставляется возможность превратить свои раны в мудрость и открыть дверь, которую вы когда-то закрыли. Однако убедитесь, что вы нашли баланс между головой и сердцем.

Дева

Вы уже сталкивались со своими самыми глубокими и темными страхами. Вы не тот же человек, которым были месяц назад. В октябре вы почувствуете, что снова доверяете любви, которую вы проявили в своей Вселенной.

Весы

В этом месяце Вы захотите обнажить все это, свое сердце и душу, не беспокоясь о результате. Готовность вашего партнера постоянно приходить к вам является признаком того, что он так же заинтересован в будущем этих отношений, как и вы.

Скорпион

Сейчас Вы находитесь в процессе общения с кем-то, кто дает вам возможность проявить себя таким, какой вы есть. Не отказывайтесь от открытых и честных разговоров о важных вещах.

Стрелец

Оставьте место для ярости и обиды, позволив себе отпустить то, что уже не служит вашему наивысшему и наибольшему благу. Не позволяйте страху одиночества стать причиной вашего сопротивления ветру перемен.

Козерог

Признайте свою эволюцию. Пора пересмотреть правила взаимодействия. Козерогам, которые недавно начали встречаться с кем-то, рекомендуется делать шаг за шагом.

Водолей

Вы сделали выбор выполнить свои обязательства, несмотря на то, как все сложилось для вас в прошлом. Однако Вы не можете изменить других людей или заставить их что-либо делать в вашей жизни. Итак, ведите необходимые разговоры, но также управляйте своими ожиданиями.

Рыбы

Позвольте себе находиться в энергии получения. Позвольте себе насладиться сладким нектаром, который наливают в чашку. Вы заслуживаете каждой частицы любви, заботы и привязанности, которую вы проявляете в своем мире.

Напомним, ранее мы писали, кого считают самым терпеливым по гороскопу.

Вас может заинтересовать:

Октябрь принесет сказочную удачу: кому из знаков Зодиака повезет уже совсем скоро

Коридор затмений коснется каждого: гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Жить без этого не могут: три знака Зодиака, которые всегда ссорятся с людьми