RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Октябрь принесет сказочную удачу: кому из знаков Зодиака повезет уже совсем скоро

Астрологи, ранее рассказавшие, кого вскоре ждет встреча со второй половинкой, теперь назвали знаки Зодиака, кому невероятно повезет в октябре текущего года.

Об этом сообщает Joy-Pup.

Читайте также: Эти знаки Зодиака всегда женятся на любви, а не из-за денег

Телец

В октябре кругооборот денег будет стабилен: они будут приходить и тратиться легко. Знак будет чувствовать себя уверенно и твердо, ведь сохранит реалистичный взгляд на вещи. Следует использовать время на поездки и командировки, отдых. Месяц будет полон множеством контактов с родственниками и друзьями. Следует уделить время процедурам, которые укрепят здоровье.

Рак

В середине осени звезды будут способствовать Ракам. Навыки коммуникации пригодятся. В частности помогут улучшить финансовые дела. Последняя декада месяца будет очень успешна – удастся достичь желаемого. Следует быть осторожными, не давить в общении с руководством.

Весы

В первой половине месяца Весы будут достаточно активны, что принесет успех в делах. При этом авторитет только усилится. Появится поддержка и покровительство, что позволит реализовать важные проекты. Во второй половине октября лучше воздержаться от принятия важных решений. Вероятны большие финансовые затраты.

Стрелец

В октябре ожидается улучшение дел в финансовом плане. Вам могут выплатить прибавку к зарплате или будет ее повышение. Также будет расти авторитет, однако постарайтесь использовать это время для максимальных результатов. Будьте оригинальны в мышлении – могут воплотиться необычные проекты.

Водолей

Этот знак в октябре будет работать очень много и упорно, на работе будете - с большим количеством документов. Наиболее удачной будет деятельность в медицине, обслуживании и торговле. В некоторых обстоятельствах возможен большой успех в бизнесе, рост карьеры.

Раньше мы рассказывали о наименее совместимых знаках Зодиака, которым трудно построить хорошие отношения.

  • Вас также может заинтересовать:

Их сердце как крепость: четыре знака Зодиака очень требовательны в отношениях

Вечно всем недовольны: 4 знака Зодиака, постоянно выясняющих отношения

Один брак на всю жизнь: кто по гороскопу меньше склонен к разводам