RU  UA

Закономерный финал: депутат Запорожского облсовета о ликвидации предательницы в Бердянске

Женщина, которая отвечала во временно оккупированном Бердянске за организацию так называемых выборов, сегодня была взорвана в своем автомобиле и погибла. Поэтому с людьми, которые помогают агрессору укреплять свой оккупационный режим, происходят закономерные вещи.

Об этом в эфире Апостроф TV рассказал депутат Запорожского областного совета Аскад Ашурбеков.

Читайте: "Знаем всех": ВСУ рассказали предателям об их судьбе, видео

По его словам, если проанализировать так называемый референдум, так называемые местные выборы, которые проводились на временно оккупированной территории, то можно заметить, что во время этих процессов с людьми, помогающим оккупантам, происходят подобные случаи. "Или благодаря действиям движения сопротивления, или в результате прямых ударов Сил обороны Украины", - заметил он.

Он подчеркнул, что это закономерно, и это является сигналом другим коллаборантам, помогающим российским военным и российской власти, которым сейчас крайне необходимо продемонстрировать хоть какую-то поддержку режима Путина на временно оккупированных территориях.

Напомним, ранее контрразведчики Службы безопасности задержали в Херсонской области местного депутата от запрещенной Партии регионов, сдавшего отца ради должности у оккупантов.

  • Читайте также:

Наводила российские "Грады" и "шахеды": в Херсоне СБУ задержала российскую информаторшу, фото

Расплата пришла: оккупанты бросили на подвал гауляйтершу Кирилловки с сообщницей

В Донецкой области разоблачили женскую агентурную сеть, работавшую на ФСБ и "вагнеровцев", фото