RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Пьяницу можно "узнать" по имени: мужчины, которые любят выпить лишнее

Украинские имена несут в себе глубокую смысловую нагрузку. Они помогают раскрыть некоторые важные черты характера и даже узнать о склонности к определенным привычкам.

"Апостроф" рассказывает, какие мужские имена обычно ассоциируются с настоящими любителями "выпить" лишнего.

Читайте также: С ними трудно найти общий язык: семь имен, которые носят женщины с невыносимым характером

Олег

Так сложилось, что украинское имя Олег в народе часто ассоциируется с весельем и бокалами. Мужчины с этим именем становятся патронами самых горячих вечеринок и гуцульских застолий. Для них каждая рюмка становится символом празднования, а застолье – уникальной возможностью расслабиться. Олеги, как правило, хорошо разбираются в винах.

Александр

В переводе с греческого, мужское имя Александр означает "защитник человека". Но, конечно же, обладатель этого имени не откажется от стакана крепкого напитка. Такие мужчины известны своей ловкостью в выборе алкоголя и умением создавать атмосферу праздника.

Виталий

Имя Виталий ассоциируется с веселыми мероприятиями и вечеринками, где каждый момент наполнен радостью и яркими эмоциями. Мужчины с этим именем не упускают возможности развлечься и отдохнуть в компании друзей.

Роман

Роман – мужчина, склонный к изменчивости. Он часто бросает начатые дела, не доводя их до логического завершения. Жизнь Романа полна завышенных ожиданий и серьезных разочарований. Именно эти неудачи побуждают мужчину выпивать. Следует помнить о том, что выбраться из этого круга бывает крайне тяжело.

Вадим

Вадиму с ранних лет нужно научиться справляться со своими эмоциями, уметь направлять их в правильное русло. Если этого не происходит, переживания могут вылиться в настоящую алкогольную зависимость. Также у Вадима очень высокий риск попасть в плохую компанию, что приведет к еще большей зависимости от крепких напитков.

Николай

Это имя является украинской версией имени "Николас", которое в переводе с греческого означает "победитель народов". Николая известны своей ловкостью в выборе алкоголя и умением создавать атмосферу праздника. Они предпочитают классические напитки и могут быть настоящими знатоками вин и коктейлей.

Напомним, астрологи назвали пять мужских имен, обладатели которых превратят жизнь женщины в ад.

  • Вас также может заинтересовать:

Люди с "черной меткой": топ-5 имен мужчин, которые никогда не разбогатеют

Обладают сильной энергетикой и вызывают восторг: названы имена женщин

Проведут пенсию в окружении кошек: пять имен женщин, которым в старости грозит одиночество