RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Украинский полицейский устроил кровавое ДТП: опубликованы фото и видео

В Николаеве по вине полицейского случилась масштабная авария, в которой погибли четыре человека.

О крупном ДТП сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

"По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по проспекту Ленина в направлении улицы Пушкинской, в районе перекрестка с улицей Рюмина не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными транспортными средствами - микроавтобусом и легковушкой. Вследствие аварии погибли пассажиры автомобиля BMW - двое мужчин и две женщины", рассказали в полиции.

В то же время сам водитель остался в живых. Его госпитализировали с диагнозом "политравмы". У полицейского отобрали биоматериалы, ожидаются результаты экспертизы. В полиции также уточнили, что в ДТП погибли двое мужчин 25-ти и 24-х лет, и две женщины, студентки.

Виновнику ДТП грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Как сообщал "Апостроф", 26 февраля на трассе Киев — Чоп во Львовской области погиб в ДТП бывший депутат от Партии регионов Ивано-Франковского облсовета, бизнесмен Юрий Келестин, который находился в розыске Интерпола.