RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

В самолете рейсом в Киев произошел скандал с пьяным дебоширом: опубликованы видео

Один из пассажиров авиарейса, который 26 апреля направлялся из египетского города Шарм-эш-Шейх в Киев, в состоянии алкогольного опьянения во время полета приставал к соседям, а также напал как минимум на одного мужчину.

Об этом сообщает ТСН.

По словам одного из пассажиров, перед дебоширом сидела супружеская пара в возрасте около 50-ти лет. После взлета женщина опустила спинку своего кресла, после чего подвыпивший мужчина начал громко возмущаться, при этом сильно толкал, стучал в спинку кресла и оскорблял женщину. Спустя некоторое время мужу женщины стало плохо. Он потерял сознание и ему пришлось оказывать первую медицинскую помощь.

Как отметил пассажир, бортпроводники никак не отреагировали на неадекватное поведение мужчины, которое тот демонстрировал на протяжении всего полета, длительностью более трех часов.

После приземления в аэропорту "Борисполь" пассажиры вызвали полицейских и удерживали мужчину до прибытия правоохранителей. На место инцидента прибыл товарищ дебошира, который договорился со следователем о том, чтобы дело "замяли", говорит один из пассажиров, Следователь предложил потерпевшим забрать заявление, но те не согласились.

Авиарейс выполняла украинская авиакомпания "Азур Эйр", которая является "дочкой" российской компании UTa.

Как сообщал "Апостроф", недавно в США разыгрался скандал вокруг действий компании United Airlines, служба безопасности которой силой высадила нескольких пассажиров.