RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Активисты вычислили "титушек", избивавших АТОшников в Днепре: опубликованы фото

Опознаны уже шесть спортсменов-титушек, которые вчера, 9 мая, избивали ветеранов АТО у мемориала Славы в Днепре. Об этом сообщил активист Родион Шовкошитный на своей странице в Facebook.

Он также назвали их имена: Ваня Джоболда, Руслан Дудаев, Владимир Шевченко, Антон Маковецкий, Орхан Аскерадзе, Влад Бондарук.

По словам активиста, Джоболду нашли первым, потом его соратник Дудаев опубликовал в социальных сетях селфи, где обозначил еще двух участников нападения в той же одежде, что и в день инцидента, позже Маковецкий сделал репост этой фотографии на свою страницу в соцсетях. В самом Днепре люди идентифицировали Аскерадзе и Бондарука.

"Все их надменные улыбки изменились сейчас испугом - Джоболда, Дудаев, Бондарук поудаляли свои аккаунты", - отметил Шовкошитный.

Он также добавил, что некоторые участники нападения на участников АТО занимаются в Днепропетровском центре Федерации смешанных единоборств Украины.

Напомним, вчера, 9 мая, участники пророссийской акции в честь Дня Победы под защитой полиции избили у меморила а Славы в Днепре ветеранов АТО.