RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Резонансное ДТП с украинским миллионером: адвокат Дыминского сделал новое заявление

Адвокат бизнесмена Петра Дыминского, в ДТП с кортежем которого погибла женщина, Николай Лысый заявил, что не может ответить, когда его подзащитный вернется в Украину и даст показания.

Об этом он сообщил в комментарии "Украинской правде".

"Я не могу комментировать слова полиции. Мне такой информации никто не сообщал", - сказал Лысый о заявлении полиции про непричастность охранника к ДТП.

Вместе с тем, он добавил, что не знает, когда Дыминский вернется в Украину и пойдет ли по возвращении на допрос.

"Говорить об этом можно будет тогда, когда у меня будет с ним связь", – отметил адвокат.

На уточняющий вопрос, можно ли понять его слова так, что он не имеет связи с Дыминским, Лысый сказал: "Я не буду это комментировать".

Уточняется, что в полиции заявили - Дыминский не давал показаний главному следственному управлению Нацполиции, куда было передано дело.

"Гражданин Дыминский ни разу не явился для проведения следственных действий в ГСУ НП Украины, куда неоднократно приглашался", - сказал пресс-секретарь Нацполиции Украины Ярослав Тракало.

Как сообщал "Апостроф", в частной швейцарской клинике Clinique Generale-Beaulieu не комментируют опубликованное ранее адвокатом миллионера Петра Дыминского медицинское заключение о самочувствии его клиента после ДТП под Львовом.