RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Резонансное ДТП с сыном Шуфрича: стало известно о новой операции пострадавшего

Мужчина, пострадавший в ДТП с сыном нардепа Нестора Шуфрича, по оптимистичным прогнозам врачей уже через 10 дней сможет попасть домой.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Так, в ночь на вторник, 29 августа, Алексею Мельниченко была сделана вторая успешная операция на головном мозге, во время которой врачи восстановили лопнувший сосуд.

Медики заявили, что состояние больного стабилизировалось, сразу же после оперативного вмешательства Мельниченко начал говорить.

Как отметил руководитель департамента международного отделения медцентра Тель-Авива Роман Гольман в эфире телеканала " 112 Украина", операция длилась почти 3 часа.

"Операция была относительно непростая. Она длилась около 2,5 часов; делали ее ведущие специалисты нейрохирургии. Послеоперационное КТ показывает, что она прошла планово, несмотря на некоторые сложности в плане определенной тактики, которую выбрали врачи. Но в целом врачи - украинские, израильские коллеги - довольны", – сказал он.

Как сообщал "Апостроф", ранее журналисты показали видео, как автомобиль "Бентли", за рулем которого находился сын депутата Нестора Шуфрича, чуть не сбил двоих людей на пешеходном переходе.