RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Ужасное ДТП в Харькове: отчим виновницы аварии сделал первое заявление

Отчим 20-летней Елены Зайцевой, которая на черном Lexus стала виновницей смертельного ДТП в Харькове, Василий Зайцев заявил, что она ранее никогда не нарушала правил дорожного движения.

Об этом сообщает KHARKIV Today.

"В нашей семье большое горе. Она два года водит машину, и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО", - сказал Зайцев.

По его словам, о причинах аварии он может судить только из сообщений в СМИ.

"Ее ударили, понимаете? Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Туарег ехал… непонятно, как он ее так ударил",- заявил отчим.

В то же время волонтер Алексей Мочанов обнародовал на своей странице в Facebook список нарушений 20-летней Елены: 6 зафиксированных нарушений всего за полтора года.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети опубликовали фотографии с места смертельной аварии в Харькове на перекрестке улицы Сумская и переулка Мечникова, в результате которой погибли пять человек и шесть были травмированы.