RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Сети возмутило избиение депутатом полицейского в Тернополе: опубликовано видео

В сети возмутило поведение депутата облсовета Тернополя, когда во вторник, 22 ноября, после замечания о нарушении правил парковки, депутат набросился и избил двух патрульных полицейских, в числе которых была женщина.

Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Тернопольской области в Facebook.

"Депутат Тернопільської обласної ради побив жінку-поліцейську", - говорится в сообщении.

Отметим, на улице Замковой водитель автомобиля Daewoo Lanos припарковал собственное авто с нарушением. Однако до приезда полиции нарушитель покинул место остановки, а заявитель необоснованно начал вести себя агрессивно и неадекватно. Патрульные пытались успокоить дебошира. Мужчина пообещал вести себя адекватно. Однако когда патрульные выпустили его руки, он схватил девушку-полицейскую за волосы, а затем упал с инвалидной коляски, потянув ее за собой и повредив мобильный телефон инспектора. У девушки-полицейского закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей волосистой части головы и сотрясение.

Депутат отказался давать показания, но при этом не вернул отобранный у женщины-милиционера нагрудный знак.

Отметим, пользователи социальной сети эмоционально отреагировали на данный инцидент.

"Бычара, по другому не могу высказаться, вседозволенность, это завал, женщину он за волосы таскает", "Инвалидное кресло не дает ему право так себя вести, или звания депутата? Противно даже смотреть на это быдло", Девушку за волосы оно таскает, фу! Депутат! Пример для подражания? Лидер общественного мнения? ", - возмущаются блогеры.

Как сообщал "Апостроф", ранее сети возмутило поведение полковника на полигоне ВСУ.