RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Сеть взбудоражило жуткое избиение школьницы в Коростене: опубликовано видео

В городе Коростень Житомирской области школьница на камеру избивала свою подругу.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Участницам происшествия по 14-15 лет. Они дружат, учатся в разных школах, но живут поблизости. В полиции говорят, что обе девочки из "кризисных" семей.

Мама побитой девочки отказывается общаться с журналистами и говорит, что они сами разберутся в инциденте. В школе сообщили, что пострадавшая школьница не ходит на занятия. Директор учебного заведения характеризует ее как хорошего беспроблемного ребенка, который не хочет ходить в школу. Также она отметила, что во время встречи с ученицей и ее мамой побоев на ребенке не заметила.

Директор школы, в которой учится обидчица, заявил, что девочка находится в стрессовом состоянии и плачет. Также он отметил, что девочка из неблагонадежной семьи и находится на учете у соцслужб, но агрессивного поведения до этого случая не замечали.

Психологи не исключают, что это могла быть показательная агрессия, чтобы потом выложить видео в сети и получить за ролик лайки. До момента удаления ролик перепостили более 1000 пользователей сети.

Скорее всего дело об избиении будет закрыто, так как мама пострадавшей девочки не собирается писать заявление. Родители заплатят штраф за недосмотр за детьми, а школьницы будут находиться под наблюдением социальных служб.

Напомним, ранее в Каховке сверстницы жестоко избили школьницу из-за ссоры в переписке на страницах социальных сетей.

Также в Чернигове разгорелся скандал с избиением ученицы 9 класса ее сверстниками.

Как сообщал "Апостроф", на Закарпатье подросток жестоко убил 9-классника.