RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Верхом на ракете: сеть позабавила карикатура Елкина о визите Путина в США

Пользователей интернета позабавила карикатура известного российского художника Сергея Елкина о возможном визите президента России Владимира Путина в Вашингтон (США).

Соответствующий рисунок размещен на его странице в Facebook.

"Путин едет в Вашингтон?" - говорится в подписи к карикатуре.

Так, на рисунку изображен Путин, который сначала отдает приказ "На Вашингтон!", а потом меняет распоряжение - "Отставить ракеты! Я сам туда полечу".

"Не полетит. Пешком через Аляску", "Нос все растет и растет", "А мог бы верхом на ракете", "Надо совместить, отправить на ракете", "По непредсказуемой траектории", "И неизвестно, что для Америки разрушительней", - пишут в интернете.

Стоит отметить, что ранее пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс в Twitter сообщила, что он пригласил российского коллегу Владимира Путина в Вашингтон.

"В Хельсинки президент (Дональд Трамп, - ред.) договорился о текущем диалоге между двумя сотрудниками Совета безопасности. Президент Трамп попросил Джона Болтона (советника по национальной безопасности президента США, - ред.) пригласить президента Путина в Вашингтон осенью, и эти обсуждения уже ведутся", - написала она.

Как сообщал "Апостроф", ранее президент России Владимир Путин и глава США Дональд Трамп стали героями новой обложки известного журнала.

Читайте также материал "Апострофа": Что Путин предложил Трампу по Донбассу: несколько важных деталей.