RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Под Киевом водитель маршрутки с другом избили полицейского: опубликовано видео

В Вишневом Киевской области водитель автобуса избил патрульного полицейского, который сделал ему замечание по поводу нарушения правил дорожного движения.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Инцидент произошел 23 июля. После ночной смены инспектор патрульной полиции по имени Игорь сел в маршрутный автобус 805 (AI9109AE). Он сразу отметил агрессивный стиль вождения водителя, который сигналил другим авто, а потом проехал на красный сигнал светофора.

Патрульный сделал замечание и попытался выяснить у водителя номер автобуса и фирму-перевозчика. Но тот отказался предоставлять такую информацию. После того как Игорь представился и показал удостоверение, водитель стал нецензурно выражаться в его сторону. Потом он отказался делать остановку, на которой патрульному нужно было выйти.

"Вместо этого он отвез его на конечную остановку, где сам выпрыгнул из-за руля и побежал бороться со стражем. Там же, он начал звать "коллег" на помощь. Сразу прибежал дружаня и уже вдвоем они начали бить Игоря. Через несколько секунд "помощник" начал задувать копа слезоточивым газом.

Когда они остановились лупасить, сразу начали звонить "решалам", при этом приговаривая "ты уже не работаешь", "ты знаешь чей это маршрут", "этот маршрут держат такие люди, тебе и не слилось" и т.д.", - сказано в сообщении.

Также опубликовано видео с места происшествия.

Как сообщал "Апостроф", пользователей интернета шокировало жестокое избиение пассажиров в маршрутке в Черноморске Одесской области.