RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

На суде по ДТП с Зайцевой стало известно о новом повороте в деле

Одна из потерпевших отказалась от претензий к Елене Зайцевой - главной фигурантке страшного ДТП на улице Сумской в Харькове.

Об этом сообщил защитник Зайцевой, Евгений Мельниченко.

"Прошу приобщить к материалам дела, наверное, через канцелярию передавалось также, заявление от одного из потерпевших о полном отказе от претензий к моей подзащитной. Она должна была его передать лично через канцелярию", - сказал он.

Уточняется, что этой пострадавшей является Марина Ковалева, подруга Алены Зайцевой, пассажирка автомобиля Lexus. Ее признали потерпевшей позже всех. В суде Ковалеву допрашивали в марте этого года.

Как сообщал "Апостроф", суд продлил арест обвиняемых в смертельной аварии в ХарьковеЕлены Зайцевой и Геннадия Дронова. Также адвокат Зайцевой заявил, что врачи определили у нее посттравматическую энцефалопатию головного мозга. Позже комиссия, созданная областным Управлением здравоохранения, по результатам осмотров специалистами и дополнительных обследований главной фигурантки резонансного ДТП в Харькове Елены Зайцевой, не выявила у нее никаких патологий.