RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Появилось видео первых минут после смертельного ДТП с маршруткой под Киевом

В сети появилось снятое очевидцами видео из салона маршрутки, которая врезалась в грузовик 11 декабря на Гостомельской трассе под Киевом.

Видеозапись опубликована на Facebook странице "Киев Оперативный".

На видео можно увидеть первые минуты сразу после столкновения. В частности, на нем зафиксировано, как другие пассажиры оказывали помощь женщине, нога которой оказалась зажата между смятыми сидениями.

Напомним, вечером во вторник, 11 декабря, маршрутное такси с пассажирами врезалось в прицеп грузовика на Гостомельской трассе. Пассажиры маршрутки после столкновения получили различные травмы, в том числе и тяжелые. По информации корреспондентов, один из пострадавших умер.

Как сообщал "Апостроф", в понедельник, 10 декабря, на Броварском проспекте в Киеве в ДТП попали сразу четыре машины - Audi, Shevrolet, Dacia и ВАЗ, в результате чего травмы получили два человека.

Кроме того, ранее в Печерском районе Киева в ДТП попала народный депутат от "Народного фронта" Наталья Кацер-Бучковская вместе с сыном.

Также 10 декабря в Киеве на одном из троллейбусных маршрутов случилось ДТП, вследствие которого из-за резкого торможения транспортного средства был серьезно ранен пассажир.