RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Во Львове неадекват устроил пикантное "шоу" на людной улице: опубликовано видео

В четверг, 30 мая в центре Львова на площади Рынок иностранец - гражданин Германии в состоянии алкогольного опьянения в присутствии большого количества людей раздевался догола и демонстрировал половые органы.

Об этом сообщает отдел коммуникаций Национальной полиции во Львовской области.

"Патрульные 2 батальона получили сообщение, что на площади Рынок находится иностранец в состоянии алкогольного опьянения и дерзко нарушает общественный порядок. Патрульные связались с сотрудниками центра безопасности города, которые обнаружили указанного мужчинупо камерам наблюдения. Впоследствии, инспекторы нашли его на площади Кафедральной. Данные мужчины установили, им оказался 30-летний гражданин Германии ... Следователям передали запись с камеры видеонаблюдения, на котором четко видно, что данный человек, в присутствии большого количества людей, в частности детей, снимал штаны и неоднократно обнажал половые органы", - пишут в полиции.

После задержания патрульными мужчине несколько раз стало плохо - сначала в машине патрульной полиции, а затем - в участке.

"Когда нарушителя посадили в служебный автомобиль полиции, ему стало плохо и человек вырвал свое "алкогольное турне Львовом" через окно. Впоследствии это повторилось и в отделе полиции", - сообщили в полиции.

Полицейские решают вопрос об открытии против иностранца уголовного дела.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве снова задержали пьяного водителя службы такси Uber, который заехал на тротуар.