RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В России актер погиб страшной смертью в бассейне: трагедия попала на видео

В Москве в бассейне фитнес-клуба утонул российский артист театра Ринат Кафиятуллин.

Об этом сообщает российский "5 канал".

Начинающий актер театра Вячеслава Спесивцева умер вечером 7 октября. Он плавал в бассейне. Что именно произошло пока не разглашают, но Ринату пытались помочь работники фитнес-центра до приезда "скорой". Однако прибывшие медики констатировали смерть. Обстоятельства трагедии выясняются.

Фото: Instagram @rinoeye

По данным Telegram-канала "112", смерть артиста попала на камеры видеонаблюдения. На записи видно, что проплывающая мимо женщина попросила работника центра помочь мужчине. Тот не спеша направился к Ринату.

А в Telegram-канале Life shot пишут, что у актера был синдром Melas (он имеет такие симптомы, как судороги, непереносимость физнагрузок и возможные проблемы с сердцем).

Ринат занимался в фитнес-центре уже более 10 лет. Однако сотрудники не знали о его проблемах со здоровьем. Эту информацию после смерти актера рассказали родственники.

Известно, что Кафиятуллин закончил актерский факультет Института современного искусства в 2015 году. Он играл в театре в разных постановках и только начал свой путь в карьере актера. На момент смерти ему было 26 лет.

Как сообщал "Апостроф", 21 сентября 43-летний российский актер Дмитрий Жулин во Владимирской области, за рулем автомобиля Renault Duster, столкнулся с маршрутным автобусом и погиб.