RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Под Сумами мужчина убил и расчленил 83-летнюю мать: фото и видео

В Сумской области участковому удалось оперативно раскрыть убийство 83-летней женщины, которая погибла от рук собственного сына. Злоумышленник расчленил тело, а его части спрятал в разных местах.

Об этом сообщает Национальная полиция Сумской области.

Один из местных жителей поделился с участковым своими подозрениями о том, что его знакомый убил свою мать, которая жила в Киеве, но приезжала к нему в гости в Шостковский район. Для проверки полицейские пришли домой к 62-летнему мужчине.

Некоторые вещи, которые правоохранители увидели во дворе, подтвердили их подозрения. Не сразу, но мужчина все-таки признался в убийстве матери и показал, куда спрятал ее останки.

После убийства злоумышленник расчленил тело и спрятал его части в разных местах. Совершение тяжкого преступления он объяснил конфликтом с матерью.

Сейчас мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания.

Возбуждено уголовное производство по ст. 115 “Умышленное убийство” Уголовного кодекса Украины. Задержанному угрожает до 15 лет лишения свободы.


Ранее мы сообщали, что в Каменском Днепропетровской области владелец дома жестоко убил домработницу. Мужчина скрылся на даче и забаррикадировался там, угрожая самоубийством. Его задержали после 13 часов переговоров.