RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Днепре учительница младших классов распивала водку прямо в школе: подробности скандала

После того, как в Днепре в 94-й школе шестиклассник избил преподавательницу по музыке посреди урока, разгорелся второй скандальный случай в школе - родители обвинили учительницу младших классов 29-й школы в неоднократном распитии крепкого алкоголя прямо на рабочем месте.

Об этом пишет "Наше Місто".

Так, мать школьницы со второго класса Юлия Рыженькая рассказала про неоднократное проведение занятий классной руководительницей в пьяном виде. Также, по словам матери второклассницы, учительница распивала водку в школе и к последнему уроку уже не могла внятно что-либо говорить.

В департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета сообщили, что она была освобождена от работы администрацией школы. С работниками также провели беседу.

"Сейчас вакансия открыта, кадровые вопросы решаются администрацией, в школах кадровая автономия", - добавили в сообщении.

Ранее мы сообщали, в инклюзивном классе киевской школы № 58 учительница била ребенка с расстройством аутистического спектра. Обвинили во всем ассистента, который снял это на камеру.