RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Перекур превратился в "бавовну": в Мелитополе оккупантам устроили акцию мести

Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области украинские активисты ликвидировали несколько российских захватчиков и их технику. Это произошло в месте, в котором оккупанты делали привалы на "перекур".

Об этом сообщило Главное управление разведки МО Украины на своем канале в Telegram.

Читайте также: В Донецке опять цветет "бавовна": взрывы прогремели и в Рязани, видео

Акцию мести устроили 1 декабря в обеденное время на въезде в оккупированный город, а именно на проспекте Богдана Хмельницкого, 115, где российские боевики любили делать привалы "на перекур".

"Силы украинского сопротивления уничтожили несколько российских оккупантов и нанесли поражение вражескому топливозаправщику - военная техника выведена из строя"... Главное управление разведки Министерства обороны Украины и отважные украинские партизаны напоминают: курение - убивает", - отметила пресс-служба ГУР.

Кроме того, украинская разведка выяснила, что после атаки на захватчиков оккупационная администрация Мелитополя пытается скрыть ее последствия, потому что боится кремлевских спецслужб.

Напомним, в ночь на 24 ноября в Джанкое оккупированного Крыма произошла "бавовна" на военной базе россиян. Сообщается об уничтожении ПВО и РЛС захватчиков.

  • Вас может заинтересовать:

"Чернобаевка на БАМе": в Бурятии СБУ устроила еще один подрыв поезда

Малюк пообещал новые "сюрпризы" Крымскому мосту и не только

"Бавовну" доставили во время совещания: ВСУ нанесли удар по оккупантам на Херсонщине, фото