RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Победитель премии Дарвина: в сети показали видео "самоликвидации" российского солдата

В сети появилось видео, на котором зафиксирована "самоликвидация" российского оккупанта, при попытке выстрелить из ручного гранатомета.

Соответствующие кадры обнародованы на одном из украинских Telegram-каналов.

Читайте также: Украина взяла в плен одного из самых профессиональных комбатов РФ: фото и видео

Оккупанты в Украине оккупанта гибнут, не только от рук ВСУ, пьяных драк с чеченцами или болезней. Среди них есть особая категория, которой смело можно вручать "Премию Дарвина". На видео с беспилотника зафиксирована попытка россиянина выстрелить из ручного гранатомета с цокольного этажа полуразрушенного здания. Он долго целился и когда нажал на спуск, вероятно, попал в край стены, из-за которой стрелял. В результате, граната взорвалась и отправила нерадивого оккупанта на "концерт к Кобзону".

"Премию Дарвина москалику", - говорится в подписи к видео.

Добавим, что Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) - виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его. Наличие детей не является препятствием для присуждения премии, поскольку дети имеют шанс не унаследовать дефективные гены от родителя.

Ранее "Апостроф" сообщал, что побратимы рассказали, как попал в плен солдат Александр Мациевский, расстрелянный россиянами за слова "Слава Украине".

  • Вас также может заинтересовать:

Сало по 270 грн, колбаса и конфеты: чем кормят в Украине российских военнопленных

Оккупанты мучили до смерти пленных: новое расследование ООН по преступлениям России

Думал, что бежит к своим: ВСУ взяли оккупанта в плен, эпическое видео