RU  UA

Атакует сразу три силы: бои на территории России перешли в новый формат

Легион "Свобода России", РДК и Сибирский батальон зашли в Курскую и Белгородскую области РФ – судя по всему местные жители не будут оказывать им сопротивление, а возможно даже поддержат добровольцев.

Что происходит на территории России в эфире Апостроф TV рассказала политический аналитик Ольга Курносова.

"Люди понимают, в какое государство превратилось путинская рф и что никакого будущего нет. Одновременно есть понимание, что российские добровольцы воюют именно против агрессивного государства, а не против мирных людей", — пояснила она.

По ее словам, на данный момент сложно сказать, насколько опасны такие действия для путинского режима, который выстоял в ходе "бунта Пригожина".

Читайте также: Идут освобождать Россию от Путина: российские добровольцы зашли на территорию двух областей

"Понятно, что, когда очень припечет, то путина не будет защищать даже его близкое окружение, но ситуация такая, что до Москвы далеко, а на территории Курской и Белгородской областей есть российские военные и сопротивление будет", — прокомментировала аналитик.

На данный момент Кремль больше занят темой путинских "президентских выборов", которые окончательно превратились в непонятно что, когда путин опасается даже самых "травоядных" конкурентов и спарринг-партнеров: Дунцову и Надеждина.

"Если сравнивать с выборами, например, 2005 года, когда Путина оппонировала Ирина Хакамада, то сейчас вам процесс "выборов" демонстрирует всеобъемлющий страх Кремля, что ситуация в любой момент может выйти из-под контроля", — резюмировала Курносова.

Ранее мы писали, что российские добровольцы рассказали о результатах рейда на Белгородщину.

  • Вас может заинтересовать:

"У нас не граница, а стринги": недовольные Кремлем жители Шебекино рассказали что происходит. Фото

"Местные и солдаты РФ нас поддерживают": доброволец рассказал детали боев под Белгородом

В 2024 году в Кремле будет другая власть - боец Легиона "Свобода России"