RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Во Львове двое мужчин ограбили банк: кадры и детали задержания

Во Львове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении банковского учреждения.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Львовской области.

Читайте также: На Закарпатье суд во второй раз взял под стражу переправщика уклонистов: размер залога увеличен

"Сегодня, в 7 часов, все экипажи полицейских Львова и области получили ориентировку о краже из банка по улице Владимира Великого. Предварительно, два мужчины в масках скрылись с места происшествия на автомобиле Opel и двигались в направлении выезда из города", - говорится в сообщении.

Все экипажи немедленно отправились на отработку.

"Один из наших экипажей заметил беглецов на встречной полосе движения, развернулся и начал преследование. Однако, через несколько минут, люди покинули транспортное средство на улице Городецкой", - сказано в сообщении.

Отмечается, что отрабатывая указанный район, инспекторы роты ТОР на улице Пясецкого обнаружили двух человек, похожих по описанию.

"У мужчин были радиостанция, пинцеты, ножи, перчатки, балаклавы и средства для открытия. В рюкзаках лежали деньги и ювелирные изделия. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Отметим, что люди не имеют никакого отношения к военным, кроме элементов одежды", - добавили в пресс-службе.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в селе Космач Ивано-Франковской области представители ТЦК встретились с громадой для разговора, но она состоялась на повышенных тонах.

  • Вас также может заинтересовать:

На Закарпатье работники ТЦК схватили водителя автобуса, который привез детскую сборную на соревнование: подробности скандала

Из задержанных сформируют батальон: фото и видео рейда ТЦК по спортзалам Ужгорода

Ударил в челюсть на глазах у мужа: в Ужгороде нетрезвый майор ТЦК напал на женщину, фото