RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

На Черкащине убили 17-летнего парня, который пошел гулять с друзьями: тело засыпали землей

На территории Черкасской области произошла трагедия, унесшая жизнь 17-летнего парня. Преступление было совершено с особой жестокостью.

Об этом сообщает полиция Черкасской области.

Тело подростка с признаками насильственной смерти было обнаружено правоохранителями в поле возле одного из населенных пунктов Черкасского района. Преступники закопали жертву в землю.

Читайте также: Убийство подростка в Киеве: работница фуникулера рассказала о последних минутах жизни парня

По данному факту была незамедлительно начата досудебная проверка, в ходе которой задержаны двое подозреваемых в совершении данного преступления.

Установлено, что подозреваемые 18 и 20 лет являются местными жителями. По версии следствия, их действия подпадают под статью 115 УК Украины ("Умышленное убийство").

Подозреваемые были отправлены в изолятор временного содержания. Суд принял решение о содержании фигурантов дела под стражей без права внесения залога.

По данным полиции, в случае, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит суровое наказание, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Мать убитого юноши, выражая свое горе, обратилась с просьбой к общественности. По ее словам, семья переехала в Черкасскую область из Краматорска.

В ночь на 4 апреля ее сын вышел из дома на прогулку и бесследно исчез. На следующий день ей сообщили о гибели ее ребенка.

Женщина обратилась за помощью к гражданам, организациям и СМИ. Она попросила оказать ей содействие в освещении произошедшего, а также оказать помощь в привлечении виновных к ответственности.

По ее словам, она опасается, что дело об убийстве ее сына может быть "замято", а виновники останутся безнаказанными. Она выразила надежду на справедливость и помощь со стороны общественности.

Правоохранительные органы продолжают расследование данного преступления. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы публиковали новые подробности убийства подростка в фуникулере.

  • Вас может заинтересовать:

Убийцу парня в фуникулере "отмазывают"? Очевидец трагедии рассказал, как все было на самом деле

Правоохранителю, убившему подростка в фуникулере, объявили подозрение - какое наказание "светит" преступнику

На парня коварно напал взрослый мужчина: что известно о юноше, убитом в фуникулере