RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы знаки Зодиака, которых ждет невероятное везение во второй половине сентября

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, для которых вторая половина сентября станет белой полосой удачи.

Как сообщает "Апостроф", об этом пишет Slovofraza.

Tелец

Во второй половине сентября Тельцы будут полны энергии, их ждет успех во всех сферах жизни. Смело беритесь за новые дела и проекты. Важно только точно определить цели и настойчиво двигаться к их достижению.

Рак

Вторая половина сентября будет для представителей этого знака спокойным периодом. Но именно в такие времена Рак способен максимально раскрыться и достичь успеха. Карьера пойдет в гору, если проявить решимость и веру в себя. Вы достигнете успеха, преодолев робость и сомнения.

Стрелец

После 15-го числа Стрелец заметит, что стал более сосредоточенным и спокойным. Кроме того, трудности и невзгоды как-будто сами исчезнут с пути. Это создаст предпосылки для начала реализации давно запланированной идеи. Проявите трудолюбие, и все получится.

Рыбы

Вторая половина сентября станет для Рыб временем освобождения от бесплодных мечтаний и поможет перейти к реализации интересной идеи. При этом они будут действовать нестандартно, что даст им возможность получить те бонусы, которые другие даже не замечают.

Как рассказывал "Апостроф", ранее астрологи дали астрологический прогноз на следующий год для всех знаков Зодиака. В год Белого Металлического Быка успех будет сопутствовать тем, кто меньше говорит, а больше делает, выбирая при этом надежные и проверенные пути.