RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Астрологи составили гороскоп на 2021 год: будет много "сюрпризов"

Составители гороскопов прогнозируют, что 2021 год начнется с позитива - его начало пройдет под управлением очень гармоничной и позитивной энергетики звезд.

Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на следующий год опубликован на сайте "Слово и Фраза".

Овен

Для Овнов этот год станет временем финансовых побед, успешного начала новых дел. В первые месяцы астрологи советуют совершать все самые важные дорогостоящие покупки. Вначале весны следует быть готовым к тому, что добавиться много новых дел, которые будут вызывать негативную реакцию. Вторая половина года будет более спокойной и размеренной, благоприятные изменения произойдут в любовной сфере, особенно у одиноких представителей знака, но для этого следует брать инициативу в свои руки — знакомиться, предлагать свидания, звонить, идти на контакт и не закрываться от людей.

Телец

Тельцам астрологи обещают насыщенный и интересный год, скучать не придется, но и без трудностей не обойдется, которых скопится немало ближе к концу года. Астрологи советуют поддерживать чистоту и порядок в доме, который должен стать местом силы, в котором будет проще работать, принимать решения и даже назначать свидания. Год будет хорошим для работников из сферы фриланса, поэтому его стоит начать с правильного оформления рабочего места. Этот год также подходит для ремонта, переездов, смены жилья, обновления обстановки.

Близнецы

Спасением от периодических проблем с энергетикой в этом году для представителей этого знака станут творческие занятия. В этом году звезды помогут им найти новые увлечения, новую работу, полностью изменить жизнь и поменять цели, скорректировать путь к счастью и успеху. Астрологи обещают Близнецам судьбоносные двенадцать месяцев, которые подарят преобразования. Чтобы результат изменений был приятным, следует не терять контроль и не бросать все на самотек.

Рак

Ракам астрологи прогнозируют очень необычный и динамичный год, в котором будет много плановых и внеплановых изменений. Одолеть волну неурядиц Ракам позволит увлеченность работой, уйти в которую с головой стоит уже в начале года. Отдохнуть можно будет в апреле-мае, когда можно позволить себе сменить обстановку. Летом и осенью удача будет переменчива, Ракам придется рассчитывать на свое интуитивное чутье. На протяжении всего года внутренний голос будет помогать в трудные минуты. Конец года Ракам лучше посвятить семье и дому.

Лев

Для Львов следующий год будет очень нервозным и непредсказуемым, но будут в нем, к счастью, и приятные изменения. Астрологи советуют запоминать только все самое хорошее, чтобы поддерживать эмоциональный настрой позитивными мыслями. Период с июля по ноябрь будет относительно спокойным и благоприятным, а в остальное время Львам придется пристально следить за самочувствием - могут возникать проблемы на фоне переутомления и переживаний. Полезно чаще находить время для отдыха.

Дева

Первые недели нового года будут довольно неспокойными для Дев, у представителей знака возможны временные неурядицы в семье и в отношениях. Кроме того, снизиться их работоспособность. Весной и летом Девы могут сами устроить себе перемены — например, сменить должность на более перспективную, сделать ремонт в доме или отправиться в путешествие. В это время можно смело тратить на себя и свою семью крупные суммы денег. Осень и конец года станет очень важным временем, когда нужно будет проявить собранность и ответственность.

Весы

Астрологи обещают одиноким представителям этого знака везение в любви, у них будет повышено обаяние и харизма, что позволит легче знакомиться с людьми. В рабочих делах самым благоприятным временем для Весов станут апрель-май и август-сентябрь. Звезды советуют в эти месяцы открывать новый бизнес, совершать дорогостоящие покупки. В самом начале и в конце года, когда откроются информационные потоки, хорошо пройдет обучение и обретение новых навыков.

Скорпион

Скорпионам в этом году астрологи обещают успехи в любовной сфере, особенно тем из них, кто уже находится в отношениях. Совместное времяпровождение с близкими людьми даст необходимую моральную поддержку. Одиноким Скорпионам лучше сфокусироваться на делах и работе и не тратить время на, чтобы кому-то понравиться - отношения появятся сами собой. В целом год будет продуктивным и полезным для Скорпионов, главное не пытаться угнаться за двумя зайцами одновременно.

Стрелец

Для представителей этого знака следующий год идеально подходит для любимых занятий и увлечений. До середины лета можно заниматься тем, к чему лежит душа, а ближе к августу стоит проявить осторожность - перестать рисковать и действовать безрассудно. В конце лета и осенью Стрельцов ожидают некоторые неурядицы в финансах. Также они могут почувствовать истощение энергии, понадобиться своевременный отдых и релаксация. Стрельцам звезды советуют в этом году оставаться самими собой и не притворяться.

Козерог

Козерогам желательно начать следующий год с очистки дома от негативной энергии - выбросить ненужные вещи, освободить место, которое занимал старый хлам, для новых вещей. Год в целом пройдет благоприятно, если не цепляться за прошлое и заботиться о своем здоровье. Не нужно себя корить за прошлые ошибки, анализировать старые промахи, а к критике со стороны окружающих лучше относиться с оптимизмом. Во второй половине года можно ждать приятных сюрпризов.

Водолей

В начале года Водолеям придется бороться против скептицизма и негатива, прогоняя от себя тяжелые мысли, которые только будут притягивать проблемы самого разного масштаба. Испытания следует воспринимать как прекрасную возможность стать мудрее и сильнее. В свою очередь позитивный настрой обеспечит исполнение желаний. В начале года можно разглядеть первые результаты проделанной ранее работы, а на его протяжении придется встретиться с событиями, которые предстоит пережить впервые. В конце года представителям этого знака можно будет заниматься юридическими делами, решением жилищных вопросов.

Рыбы

В следующем году Рыбам могут подпортить настроение недоброжелатели, поэтому лучше выбрать путь созидания, а не разрушения. На конфликты можно потратить слишком много энергии, а месть и обиды лишат Рыб удачи. Если оставаться позитивными, то следующий год может стать временем больших побед и позитивных изменений во всех сферах. Астрологи советуют не впадать в крайности и бороться с меланхоличным настроением. Вторая половина года прекрасно подойдет для путешествий и отпуска, любовных приключений.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали четыре знака Зодиака, которым во второй половине октября не стоит сдерживать полет своей фантазии. Гороскоп им обещает воплотить в жизни самые заветные мечты и желания.