RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы пять худших соседей по знаку Зодиака - изведут шумом и лезут в чужую жизнь

Ранее астрологи рассказали, кто из представителей гороскопа лучше всех умеет дружить, теперь же они назвали пять знаков Зодиака, способных превратить жизнь своих соседей в кошмар.

Об этом пишет "Занимательная астрология".

5 место Лев

Львы привыкли доминировать не только в семье, но и в кругу друзей и даже соседей. Если они чем-то недовольны, например, вашим ремонтом, то будут ругаться каждый день, пока он не закончится.

4 место Стрелец

Стрельцы очень вспыльчивы и эмоциональны, они даже разговаривают так громко, что слышно всем соседям. А если он начал ссору с членами семьи, то об этом должна знать вся улица. Просьбы вести себя тише он просто игнорирует.

3 место Рак

Раки очень ценят тишину и покой и даже малейший шум выводит их из себя. Если у вас целый день плачет маленький ребенок, не рассчитывайте на то, что он войдет в ваше положение и не станет устраивать скандала. Рак будет требовать, чтобы вы немедленно приняли меры.

2 место Близнецы

С Близнецами обратная ситуация - если вы цените тишину, то жизнь рядом с ним станет для вас испытанием. Представители знака обожают устраивать шумные посиделки с друзьями под громкую музыку, забывая о времени и комфорте соседей.

1 место Козерог

У пожилых Козерогов появляется тяга к накапливанию ненужных вещей. Они несут домой все, что покажется им интересным и пригодным для хозяйства. Соседи опасаются, что из-за скопления хлама в квартире, по подъезду могут распространиться мыши и тараканы.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять худших мужей по знаку Зодиака.