RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Браки, заключенные на небесах: астрологи назвали идеальные пары среди знаков Зодиака

Астрологи, которые ранее назвали представительниц прекрасного пола среди знаков Зодиака, которые будут самыми надежными спутницами в супружеской жизни, назвали зодиакальные пары, которые имеют все шансы построить гармоничные отношения и познать счастье.

Об этом пишет журнал Cosmopoliten.

Овен и Рыбы

Этим двум никогда не бывает скучно вместе и даже через десятки лет брака они знают, чем поразить друг друга. Эти знаки достаточно смелы, в том числе, и в постели: им нравится экспериментировать, пробовать новое и удивлять друг друга. Еще один секрет прочности брака Овна и Водолея: им иногда нужно побыть наедине с собой и они не ограничивают себя в этом.

Телец и Рак

Эти люди буквально в воздухе ловят мысли и желания друг друга - между Тельцом и Раком есть тесная физическая и эмоциональная связь. Эта пара сильна тем, что хорошо дополняет друг друга - слабые стороны одного из них компенсируются сильными качествами другого и наоборот.

Близнецы и Водолей

Представители этих знаков обладают феноменальным духовным родством: они чувствуют партнера даже на расстоянии. Буквально на втором свидании у Близнецов и Водолея появляется ощущение, что они знакомы вечность. Они оба творческие и спонтанные, так что часто решаются на совместные авантюры, которые только укрепляют их отношения.

Рак и Рыбы

Представители водной стихии Рак и Рыбы легко оказываются "на одной волне" и, поскольку хорошо знают друг друга, легко строят прочные, основанные на понимании отношения. Рыбы, как и Рак, очень внимательны к окружающим, их считают одной из самых добрых и дружелюбных пар. Такую связь непросто разорвать!

Лев и Стрелец

Эти представители стихии огня любят жизнь, себя и происшествия. На этой почве Лев и Стрелец часто образуют прочную и яркую пару. Они всегда поддерживают друг друга в новых начинаниях, очень верят в себя и своего партнера и сохраняют взаимный интерес до глубокой старости. Еще один важный нюанс - сексуальный темперамент Льва и Стрельца, как правило, идеально совпадает.

Дева и Рыбы

Спокойные и практичные, эти земные знаки быстро находят общий язык. Их отношения напоминают, скорее, размеренный вальс, чем страстное танго, но для этих знаков второе и не нужно. Они искренние, честные и очень преданные друг другу - им не свойственны итальянские страсти, однако их светлая и спокойная любовь может длиться десятки лет.

Весы и Близнецы

Здесь тоже прослеживается влияние одной на двоих стихии - воздуха. Отношения этих знаков возвышенные, поэтические и построенные на интеллектуальной связи. Они хорошо понимают друг друга, умеют замечать красоту даже в обыденных вещах - это позволяет такой паре надолго сохранять дружбу и понимание в паре.

Скорпион и Рак

Иногда, когда две страстные человека образуют пару, их роман выходит бурным, но не долгосрочным. Но если один партнер Скорпион, а другой - Рак, союз может быть идеальным. Оба эти водные знаки эмоциональные, что очень сближает их, они заряжают друг друга страстью, благодаря чему партнеры растут и развиваются вместе. И тот, и другой знаки невероятно преданные по своей натуре - если они сходятся и влюбляются друг в друга, никто и ничто не разлучит их.

Стрелец и Овен

Эти знаки относятся к стихии огня, часто имеют настойчивый, авантюрный и несколько взрывной характер. Они безумно энергичные и не дают друг другу заскучать: Стрелец и Овен легко решаются на спонтанные путешествия, легки на подъем и харизматичные - скучать этой паре точно не придется!

Козерог и Телец

Говорят, что между двумя этими знаками возникает более сильная "химия", чем у других представителей Зодиака. Козерог и Телец бесконечно любят друг друга, они хорошо совместимы в сексе и это не заканчивается даже после пресловутых "трех лет сильной влюбленности".

Рыбы и Скорпион

Еще одна пара, где возможно духовное родство - это Рыбы и Скорпион. Эти знаки чувствуют друг друга интуитивно и очень тонко, благодаря чему почти никогда не ссорятся. Они никогда не прекращают исследовать мечты, потребности и особенности партнера, благодаря чему страсть и романтика никогда не покидают их спальню.

Как писал "Апостроф", ранее астролог Василиса Володина назвала самые неудачные дни в апреле для каждого знака Зодиака и предупредила, чего их представители должны остерегаться.