RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Названы пять самых раздражительных знаков Зодиака - могут "взорваться" из-за мелочи

Астрологи назвали пятерку знаков Зодиака, представители которых отличаются раздражительным нравом и бурно реагируют на каждую мелочь.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте Volkovysk.

Овен

Представителей этого знака считают самыми вспыльчивыми и буйными, они в один момент могут сорваться на крик и даже устроить драку, если что-то идет не так, как им хочется. При этом они также быстро остывают.

Дева

У представителей этого знака вызывают крайнее недовольство чужые ошибки и несовершенство. Когда они начинают раздражаться, их критика становится острой и болезненной, но пользы от этого - никакой.

Скорпион

Представители этого знака считают, что точно знают, как нужно жить, их раздражают попытки с ними спорить, а также чужая глупость, из-за которой необходимо объяснять простые вещи. При этом они хорошо владеют собой и могут унять эмоции, если захотят.

Козерог

Представители этого знака имеют репутацию раздражительных зануд, которые цепляются к любой ошибке или неточной формулировке, а также терпеть не могут лентяев и бездельников. Хотя при этом они остаются внешне спокойными, их поведение раздражает других людей, а придирки бывают частыми и въедливыми.

Водолей

Представители этого знака многие вещи в жизни считают неприемлимыми и для их устранения готовы на радикальные поступки и действия, вплоть до насилия. Они знают, как сдерживать эмоции, но этими знаниями пользуются редко.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака имеют склонность к криминальным поступкам.