RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Три пары знаков Зодиака всем кажутся идеальной семьей - на самом деле их жизнь полна ссор

Астрологи назвали пары знаков Зодиака, которые кажуться со стороны идеальными партнерами, но на самом деле они - несовместимы.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте Uznayvse.

Овен-Скорпион

Любовь, граничащая с ненавистью, ежедневные скандалы, заканчивающиеся бурным примирением, характерны для этого союза. Однако, властолюбивый Овен и темпераментный Скорпион не выносят сор из избы и на людях смотрят друг на друга влюбленными глазами, их ставят в пример, ими восхищаются.

Близнецы-Водолей

Представители этих знаков принадлежат к одной Воздушной стихии, но идеальная картинка взаимоотношений - только иллюзия. Свободолюбивые Близнецы и независимый Водолей не идут на уступки, но и расстаться не могут, к тому же привыкли к всеобщему восхищению.

Козерог-Козерог

Пара представителей этого знака, словно два сапога, все вокруг считают их отношения идеальными - ни сюрпризов, ни непоняток, ни ссор, ни скандалов. Однако если приглядется, то окажется, что между собой эти "клоны" давно общаются только жестами и переглядками.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали о знаках Зодиака, которые отличаются великолепными кулинарными талантами.