RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

На Пасху четыре знака Зодиака станут любимчиками небес - их ждут деньги, позитив и новые знакомства

Астрологи рассказали о самых удачливых представителях гороскопа и назвали четыре знака Зодиака, которых на Пасху, 2 мая, ждет невероятное везение.

Об этом пишет Аstrozodiac.

Стрелец

Вторая половина дня принесет представителям знака интересные события. Возможны неожиданные приглашения, которые Стрельцы с удовольствием примут и не пожалеют об этом. В первой половине дня возможны неприятности, причиной которых могут стать собственные ошибки или легкомысленное отношение к делам. Астрологи советуют проявить максимум деликатности.

Рыбы

День сложится замечательно и даст массу поводов для оптимизма. Откроются новые возможности и Рыбы смогут по-новому оценить события последнего времени и понять, почему все сложилось так, а не иначе. Представители знака поймут, как исправить ошибки, допущенные раньше, и что делать, чтобы не совершить их в будущем. Возможны романтические встречи.

Рак

2 мая принесет представителям знака хорошие перемены. Особенно удачным день будет для тех, кто не боится экспериментировать, пробовать новые методы, нарушать традиции. День подходит для того, чтобы восстановить старые связи, постараться наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Появится возможность помириться с важным человеком.

Весы

Все, за что возьмутся Весы в этот день, будет получаться идеально. Важно не расслабляться, достигнув первых успехов, а продолжать двигаться вперед. Если потребуется помощь, ее стоит искать у близких. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым у вас появится шанс значительно увеличить свои доходы.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали самые упрямые знаки Зодиака.