RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Чего боятся знаки Зодиака: названы самые распространенные страхи

Астрологи, которые ранее назвали наиболее склонного к предательству, обману и лицемерию знака Зодиака,рассказали о самых больших страхах каждого представителя зодиакального круга.

Об этом пишет журнал ELLE.

Овен

Представители этого знака Зодиака стремятся к совершенству во всех аспектах жизни. Они упрямы и способны почти на все ради достижения поставленных целей. Овны упорно работают и не боятся приложить максимум усилий на пути к заветной мечте. Поэтому их самые большие переживания чаще всего связаны со страхом потерпеть неудачу.

Телец

Абсолютным счастьем для Тельцов является стабильность. Людям этого знака важно не только достигать намеченных целей, но и как можно дольше удерживать полученные привилегии. По этой причине больше всего Тельцы боятся перемен - они могут угрожать их покою и комфорту.

Близнецы

Для Близнецов сложной задачей является принятие важных решений и ответственность за них. Эти люди вечно во всем сомневаются, поскольку боятся последствий необдуманных или неверных действий. По этой причине можно сказать, что эти представители воздушной стихии боятся смотреть в будущее.

Рак

Большинство рожденных под знаком Рака людей очень чувствительны, а потому любое, даже незначительное, замечание по работе они тут же переводят в сферу личных интересов и принимают очень близко к сердцу. Им часто кажется, что коллеги и друзья на них нападают или недооценивают. Главный страх Раков - услышать критику в свой адрес.

Лев

Можно было бы подумать, что для царя зверей самое важное в жизни - сохранить свой бесспорный авторитет. Однако это не так. Главная ценность для Льва - не его "корона", а свобода. Ночной кошмар царственной персоны - впасть в зависимость от людей или обстоятельств.

Дева

Рожденные под этим знаком чрезвычайно трепетно относятся к собственным вещам, и их пугает даже мысль о том, что кто-то может их испортить. Причем это происходит не от эгоизма Дев, а от их чрезмерной сентиментальности. В детстве маленькие Девы с благоговением относились ко всем своим игрушкам, поэтому их до сих пор кажется, что у каждой ценной вещи есть душа, а если ее повредить - можно принести страдания.

Весы

Ранимые Весы постоянно ждут одобрения и похвалы от окружающих. Они боятся попасть впросак и получить неутешительную оценку или упрек. Весы всеми силами пытаются произвести приятное впечатление на всех без исключения и впадают в отчаяние, если этого не происходит.

Скорпион

Скорпионы только на первый взгляд кажутся напыщенными и высокомерными, однако они часто скрывают неуверенность в себе и склонность обвинять внешние обстоятельства в собственных неудачах. Люди этого знака больше всего боятся одного - вдруг широкой общественности станут известны их тайны? Чтобы этого избежать, они предпочитают замкнуться в себе.

Стрелец

"Все, что вы скажете, может быть использовано против вас". Этот девиз из детективных сериалов характеризует поведение Стрельцов. На публике они часто ведут себя жестко, холодно и несколько отстраненно. Такая их стратегия - ни в коем случае не показывать свои слабости. Вдруг кто-то почувствует их уязвимое место и использует это в корыстных целях?

Козерог

Более целенаправленного и амбициозного знака во всем зодиакальном круге просто не существует. Отсюда и невероятная настойчивость этих людей в достижении поставленных целей, и множество их страхов. В своих слабостях Козерог ни за что не признается, но в глубине души эти личности боятся ошибиться и сойти с дистанции на пути к Олимпу.

Водолей

Больше всего переживаний у представителей знака Водолея связано с болезнями. Люди ипохондрического типа, которыми, как правило, являются Водолеи, сильно преувеличивают любые болевые ощущения. Стоит отдать им должное, со своим страхом они исправно борются и регулярно проходят обследования у врачей.

Рыбы

Рыбы впадают в панику от одной мысли о том, что могут остаться без поддержки близких людей. Тема одиночества для них болезненна. Им важно знать, что каждую минуту времени рядом будет плечо дорогого им человека, которое послужит надежной опорой.

Как сообщал "Апостроф", в мае в жизни трех знаков Зодиака начнется белая полоса. В число везунчиков попали Овны, Весы и Козероги.