RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Названы три лучших друга по знаку Зодиака - всегда рядом в трудную минуту

Астрологи назвали самые верные знаки Зодиака среди женщин и мужчин, и рассказали, кто из представителей гороскопа способен на искреннюю дружбу.

Об этом пишет Instyle.

Овен

Представители знака хранят верность друзьям и редко предают. Овен привязывается к людям, и если друг уходит из его жизни, переживает это крайне тяжело. Вместе с тем, Овны даже с друзьями не склонны переходить личные границы и не лезут в душу. Лучшее взаимопонимание у Овна возникает со Стрельцами и Девами, а дружба с Раками складывается непросто.

Скорпион

Очень преданный дружбе знак, ценящий такие отношения чуть ли не больше любви. Скорпион может сутками не расставаться с друзьями, при этом иногда держит дистанцию. В дружбе он ценит полное взаимопонимание, однако, как правило, его не находит. Поэтому у Скорпиона несколько лучших друзей, и каждый близок в чем-то своем. Скорпион плохо ладит с Раком и Девой, и очень хорошо — с Тельцом и Близнецами.

Стрелец

Стрельцы готовы в поддержке друга идти до конца, могут быть с ним рядом столько, сколько нужно. Он готов решать проблемы друзей и помогать им пережить трудные времена всем, чем только может. При этом Стрелец требует от них такого же самопожертвования. У него хорошо складываются дружеские отношения с Овнами и Девами и с трудом - с Раками.

Как писал "Апостроф", астрологи назвали три знака Зодиака, которые станут главными счастливчиками мая.