RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Названы шесть самых пунктуальных знаков Зодиака - не опаздывают и не любят ждать

Астрологи рассказали о самых умных представителях гороскопа и назвали шесть самых пунктуальных знаков Зодиака.

Об этом пишет "Типичный астролог".

Дева

Представители знака очень дисциплинированы и не любят спешку. Чтобы не опоздать, они приходят на встречи даже чуть раньше и тщательно готовятся к любому мероприятию.

Рак

Раки сами очень пунктуальны и терпеть не могут чужих опозданий. Они воспринимают их как личное оскорбление и неуважение чужого времени.

Стрелец

Ни себе, ни другим, Стрельцы опозданий не позволяют. Они ценят не только свое, но и чужое время и если не могут прийти вовремя - обязательно предупредят.

Овен

Овны очень энергичны и всегда все успевают. Поэтому практически не опаздывают и требуют того же и от других, очень ценя свое время.

Лев

Львы не любят ждать и потому и сами стараются быть пунктуальными. Они могут задержаться лишь на пару минут или прийти последними, чтобы все обратили на них внимание.

Козерог

Эти люди предпочитают приходить даже раньше назначенного времени, так как опоздание для них - настоящий стресс. Козероги очень дисциплинированы и дорожат своей репутацией.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре самых упрямых знака Зодиака, которые свернут горы, но добьются своего.