RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Названы четыре знака Зодиака с "суперспособностями" - видят людей насквозь

Астрологи, которые ранее рассказали о самых умных представителях гороскопа, назвали знаки Зодиака, которые от рождения наделены феноменальной интуицией. Этот дар позволяет им предвидеть события и "читать" людей.

Об этом пишет издание Попкорн News.

Рыбы

Представители знака Рыб глубоко и тонко чувствуют других людей. Они буквально чувствуют этот мир на уровне тонких материй, а потому неудивительно, что их интуиция хорошо развита и помогает им во всем. Рыбы настолько проницательны, что иногда может сложиться впечатление, что они способны предвидеть будущее. Представители созвездия вряд ли могут объяснить природу своих суперспособностей, потому что им гораздо важнее то, как можно дать хороший совет себе и окружающим.

Рак

Раки, прежде всего, видят людей, их мотивы и намерения. И чем ближе человек, тем лучше действует шестое чувство у представителей этого знака. Они легко понимают, когда кто-то намеревается их обмануть, а врать Раку в лицо и вовсе не стоит. Он просто посмеется над этой жалкой попыткой обмана. Также Раки всегда видят людей с "двойным дном". Любая неискренность тут же будет замечена. Еще одно интересное свойство Раков - склонность к эмпатии. Они чувствуют не только ложь, но и практически весь спектр эмоций, и способны глубоко сопереживать человеку.

Скорпион

С представителями этого знака не стоит шутить. Во-первых, детектор лжи по сравнению со Скорпионом - просто детская игрушка. Такой интуиции и способности распознавать ложь, как у Скорпионов, нет практически больше ни у кого. Поэтому они легко распознают ложь еще на стадии намерения. А во-вторых, характер у Скорпионов, мягко говоря, не ангельский. Этот знак способен на месть своим врагам и здесь он развернет всю ширь своей фантазии. Поэтому лучше даже не пытайтесь им соврать.

Близнецы

Близнецы тоже с легкостью "читают" окружающих и прекрасно видят, чем живет человек, его характер, привычки, интересы, слабости и так далее. Благодаря этой способности Близнецы с легкостью очаровывают представителей противоположного пола. Так же успешно Близнецы пользуются своим шестым чувством в профессиональной и деловой сфере. Они понимают, как лучше вести себя с тем или иным человеком, кому доверять, а с кем стоит быть осторожными. И не важно, начальник это, подчиненный или потенциальный партнер по бизнесу.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре самых упрямых знака Зодиака, которые свернут горы, но добьются своего.