RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В июне три знака Зодиака станут любимчиками фортуны - повезет в любви и с деньгами

Астролог Василиса Володина которая ранее назвала три знака Зодиака, которым больше всего будет везти в мае, дала прогноз на июнь и определила знаки, для которых первый месяц лета станет периодом удачи и любви.

Об этом пишет издание KleO.ru.

Овен

Личная реализация для Овнов - главный залог их счастья и успеха: только работая, Овны чувствуют себя "в своей тарелке". В июне они смогут достичь отличных результатов в профессии.

В течение всего месяца Овны будут проявлять поразительную активность и решительность, а все их начинания успешно воплотятся в жизнь в короткие сроки. Многих Овнов также ждет взлет по карьерной лестнице.

Телец

В первый месяц лета Тельцы смогут покорить любые намеченные вершины - от профессиональной до романтической. Все, что нужно сделать представителям этого знау - шаг в верном направлении.

Звезды предупреждают, что у Тельцов в июне вероятны конфликты с близкими. Стоит проявить терпимость, и тогда все разрешится само собой. На работе у представителей знака возможны некоторые проблемы, однако правда останется на их стороне. В качестве компенсации им предложат интересную поездку.

Лев

Звезды дают прекрасный прогноз на июнь и для Львов. Они смогут почувствовать себя настоящими хозяевами положения. В основном этому будет способствовать активная жизненная позиция знака: Львы не могут не действовать, особенно, если деятельность обещает им хорошую прибыль.

В первый месяц лета они будут пользоваться популярностью у окружающих и полностью оправдают их ожидания.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали знаки Зодиака, которые от рождения наделены феноменальной интуицией. Этот дар позволяет им предвидеть события и "читать" людей.