RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Будут отвратительными мужьями - пяти знакам Зодиака не суждено стать хорошими супругами

Семейное счастье во многом зависит от астрологической совместимости, но есть и другие факторы: например, воспитание и степень зрелости. Астрологи назвали пять знаков Зодиака, не приспособленных к семейной жизни.

Об этом пишет ФАН.

Стрелец. Представители этого знака любят шумные компании и приключения. Они не всегда готовы лишиться независимости ради уютного гнездышка, поэтому даже разговоры о браке могут их испугать.

Водолей. Ценят свое личное пространство и свободу. С трудом приспосабливаются к семейной жизни, поэтому предпочитают задерживаться на работе. После ЗАГСа следует приготовиться к тому, что Водолей будет часто “сбегать” из дома.

Лев. Представители этого знака очень эгоистичны. Они обожают себя и требуют того же от других. Избранница Льва должна быть готова к удовлетворению их капризов, даже если это потребует от нее жертв.

Телец. Бессердечны и расчетливы. Без сомнений и жалости расстаются с партнерами, которые перестали их в чем-то удовлетворять. При этом абсолютно нетребовательны к себе.

Близнецы. Прирожденные ловеласы. Стоит хорошенько подумать и заранее смириться с изменами, если вы все-таки решили связать свою жизнь с Близнецом.

Напомним, астрологи назвали три самых гениальных знака Зодиака, которые достигают больших высот и могут изменить мир.