RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

​Пять знаков Зодиака станут "избранными" в 2021 году - удача и деньги будут идти в руки

Астрологи, которые ранее назвали самый неискренний знак Зодиака, определили представителей зодиакального круга, которым в 2021 году удача и деньги будут идти в руки.

Об этом пишет katun24.

Овен

В 2021 году большинство Овнов будут более чем довольны своей материальной ситуацией. Значительную роль в этом у многих из них сыграют успехи в профессиональной деятельности. Едва ли не каждый из Овнов испытает позитивную динамику в карьерных делах.Вполне довольны будут Овны и своей личной жизнью.

Близнецы

Близнец может рассчитывать на то, что в 2021 году его жизнь станет более комфортной. Вероятны для Близнецов карьерные успехи. При этом им зачастую будет достаточно небольших усилий, чтобы получать результаты. Близнецы могут рассчитывать на большие события в личной жизни.

Весы

2021 год может стать для каждого из Весов временем значительных свершений и сугубо положительных эмоций. У них будет сразу несколько источников позитивного астрологического воздействия. Весы в 2021 году могут рассчитывать как на ощутимое продвижение по карьерной лестнице, так и на улучшение финансовых обстоятельств.

Стрелец

У большинства Стрельцов в 2021 году точно прибудет. У многих приобретения будут связаны с профессиональной деятельностью. Почти каждый из представителей этого знака улучшит своё положение на личном фронте.

Водолей

Одиноким Водолеям предстоит множество событий в личной жизни. Много времени большинству Водолеев придётся посвящать своим профессиональным обязанностям - и это принесет хороший результат - те, кто привык плыть по течению - ждут разочарование и финансовый крах.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых лживых знаков Зодиака среди мужчин.