RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Названы шесть самых депрессивных знаков Зодиака - эмоции могут "погубить " их жизнь

Депрессия вызывает стойкое чувство грусти, никчемности, тревоги и потери интереса к повседневной жизни.

По мнению астрологов, у шести знаков Зодиака есть особая склонность к депрессии и грусти, пишет "Яндекс.Дзен".

РЫБЫ

Эти люди часто страдают от депрессии. Они уже родились подавленными – у них есть склонность к мученичеству и самопожертвованию.

РАК

Представители знака имеют огромную тенденцию быть мрачным и подавленным. Эти люди очень чувствительны, сострадательны и заботливы, но при этом они чувствуют, как будто никто не заботится о них.

СКОРПИОН

Эти люди интенсивно чувствуют эмоции, поэтому часто страдают от депрессии. При этом Скорпионы никогда не признают, что они подавлены и уязвимы из-за страха.

КОЗЕРОГ

Козероги по своей природе мрачны и близоруки и очень часто жизнь сводит их с отчаянными ситуациями. По этой причине депрессия для них не проблема.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители знака склонны испытывать интенсивные эмоции, будь то хорошие или плохие. Они впадают в депрессию, если попадают в скучную рутину или если они оказываются в положении, когда они не могут говорить и свободно выражать свои идеи.

ТЕЛЕЦ

Наиболее комфортно они чувствуют себя тогда, когда находятся в своем собственном доме или когда они окружены своими близкими. Когда они впадают в депрессию, они спят больше, переедают и хотят, чтобы их оставили в покое.

Напомним, что астрологи назвали четыре самых мечтательных и влюбчивых знака Зодиака.