RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Тяжело реагируют на критику и делают все сами - четыре самых гордых знака Зодиака

Астрологи, которые ранее рассказали о самом честном представителе гороскопа, назвали четыре самых гордых знака Зодиака.

Об этом пишет издание "Крестьянская жизнь".

Лев

Представителей царственного знака Лев считается самыми гордыми среди знаков Зодиака с непомерно раздутым эго. Эти люди привыкли, что ситуация всегда находится под их контролем и никто не посмеет взять инициативу в свои руки. Именно поэтому Львы достигают больших финансовых успехов. Кроме этого, Лев - это один из самых надежных знаков, на которого всегда можно положиться.

Скорпион

Рожденные под этим знаком являются людьми с сильным духом, а еще они всегда уверены в себе. Скорпионы имеют стальной характер, не выносят лжи и унижений. В гневе эти люди превращаются в настоящего палача, а критика для них всегда негативна.

Овен

Овны также считаются гордыми людьми. Смелые, сильные и уверенные в себе они тяжело воспринимают критику. Овны считают, что они всегда во всем правы.

Раки

Рожденные под знаком Рака тоже тяжело реагируют на критику. Семья для них - это самое главное. Родных Рак будет защищать до последнего, а врагов они просто не переносят. Они никогда не покажут, что им больно и плохо, поскольку всегда стараются выглядеть положительно.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых скучных знаков Зодиака.