RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

День, когда можно рискнуть: гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 мая

Астрологи рассказали, что ждет каждый знак Зодиака в пятницу, 28 мая, и назвали тех представителей гороскопа, к которым летом придет успех.

Об этом пишет "Слова и фразы".

Овен

День будет активным и динамичным, вероятно восстановление полезных связей с дальними родственниками. Уважение окружающих возрастет.

Телец

Беды обойдут Тельца стороной, их будут защищать Высшие силы. Хороший день для общения и поиска новых источников энергии.

Близнецы

Успех ждет в делах, связанных с землей, строительством, благоустройством и творческими замыслами. Любое вложение денег будет удачным.

Рак

День подарит новых партнеров и покровителей. Существенную помощь окажут близкие и родственники. Рак будет фонтанировать обаянием.

Лев

Усилится негативное влияние извне - возможны небольшие сбои в здоровье. Астрологи советуют опасаться огня и избегать многолюдных мест.

Дева

В этот день необходимо проявить осторожность в общении и бережливость, а также не терять смелости и самообладания. Сны могут быть вещими.

Весы

Интуиция обострится - вероятны пророчества и предвидение событий будущего. Хороший момент для духовных поисков и плохой - для принятия поспешных решений.

Скорпион

День способствует сосредоточению, лучшими занятиями будут размышления, анализ собственных поступков и посещение храма.

Стрелец

Хороший момент для сосредоточения на духовных проблемах и уединения. Любые контакты могут привести к негативным результатам. Важно избегать поспешность в суждениях.

Козерог

Удачными будут торговые операции и выгодные покупки. Восполнить энергию поможет общение с близкими, особенно с детьми.

Водолей

Удача будет сопутствовать представителям знака. Возможен неожиданный жизненный поворот. Риск будет оправданным, но главное – вовремя остановиться.

Рыбы

Рыбы ощутят снижение жизненного потенциала, их накроют сомнения и тревога за будущее. Представители знака, которые занимаются бизнесом, ощутят усталость.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять дней в июне, которые будут сложными и опасными для всех знаков Зодиака.