RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Они знают секретный рецепт - пять знаков Зодиака, которые "никогда" не стареют

Астрологи, которые ранее составили гороскоп на 29 мая, рассказали, какие знаки Зодиака могут быть "вечно молодыми".

Гороскоп публикует издание Ривне.Медиа.

Овен

Им удается дольше сохранять своего внутреннего ребенка и ко многим вещам они подходят спокойно из-за непоколебимой уверенности в себе. Именно поэтому астрологи первыми называют именно этот знак Зодиака, когда речь идет о "вечной молодости".

Близнецы

Возраст - не главное для людей, потому что они в любых условиях чувствуют себя комфортно. Близнецы - харизматические люди, которые всегда кажутся моложе своих лет.

Лев

Благодаря природе они всегда выглядят моложе, и, как отмечают астрологи, это им удается по двум причинам. Первая - это один из самых оптимистических знаков Зодиака, вторая - они не забывают ухаживать за своей внешностью.

Весы

Секрет вечной молодости - они всегда держат равновесие и следят за своим эмоциональным здоровьем. Крайности и ненужные риски - это не про представителей этого знака Зодиака.

Стрелец

Они обезопасили себя от раннего появления морщин после того, как убрали из своей жизни все неприятности. Стрельцы очень легко относятся к жизни и лишний раз не нервничают, поэтому выглядят значительно моложе.

Ранее астрологи назвали самые наглые знаки Зодиака.