RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Последний день мая подарит уникальный шанс шести знакам Зодиака - могут изменить жизнь навсегда

Понедельник, 31 мая, будет сыпать удивительными совпадениями и перспективными неожиданностями. Главное - воспользоваться открытым в этот день окном возможностей.

Об этом пишет AstroZodiac.

Весы

Удачный день во всех сферах жизни. Звезды предоставят возможность решить профессиональные вопросы и даже продвинуться по карьерной лестнице. Будут успешными деловые переговоры, сделки и крупные покупки. Общение с близкими порадует гармоничностью, появится возможность прийти к общему знаменателю и оставить в прошлом старые конфликты.

Водолей

Представителей этого знака ждут выгодные предложения и неожиданные возможности. События понедельника заложат фундамент будущего карьерного взлета. Интуиция поможет исправить старые ошибки и достичь новых целей. Водолеям придется потратиться, но результат их не разочарует.

Дева

Девы будут фонтанировать новыми гениальными идеями, которые встретят поддержку деловых партнеров. В этот день вы очаруете как старых союзников, так и новых знакомых. Не забудьте уделить время своей половинке - удачное время, чтобы сделать сюрприз.

Козерог

Представителей этого знака ждут выгодные предложения и приятные новости. В этот день им удастся поладить буквально со всеми и решить старые конфликты к обоюдному удовлетворению. Подходящее время для общения и поездок.

Рыбы

Будьте решительны и настойчивы, и звезды помогут достичь высоких результатов. Отличный день для покупок. Не забывайте о такте, иначе можете обидеть близких своей резкостью.

Стрелец

Успех принесут нестандартные решения. В этот день получится укрепить связи с деловыми партнерами и начать новые прибыльные проекты. Несмотря на насыщенный день, вечером вы найдете время для романтического свидания.

Ранее мы назвали три самых злобных знака Зодиака, которые строят подлые планы и не прощают чужих побед.