RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Астрологи назвали пять самых деспотичных знаков Зодиака - повелевают всеми и не терпят критики

Астрологи, которые ранее рассказывали про 12 идеальных пар по знаку Зодиака, назвали пять самых деспотичных людей по гороскопу.

Об этом сообщает российский "Космополитен".

Козерог

Открывают пятерку лидеров Козероги, которые управляют всеми своими близкими, думая, что знают лучше как им надо жить.

Телец

Тельцы предпочитают добиваться власти над окружающими упорным трудом. Сначала они терпят тех, кто ими управляет, а потом свергает соперника с его титула правителя, при этом могут быть довольно грубы при смене власти.

Дева

Девы славятся своей критикой всех и вся. При этом они считают, что всегда правы, а остальные - нет.

Лев

Привыкшие быть царями во всем, Львы ко всем относятся как к своим подчиненным. При этом они, как настоящие коты, любят поиграть, порезвиться, пошебуршать пакетиком, а в остальное время могут смотреть на всех как на ничтожество или вообще игнорировать. А вот их игнорировать нельзя, это может оскорбить эго Львов, и будет зачтено как предательство.

Скорпион

Скорпион стал главным зодиакальным тираном и деспотом в этом списке. Пощады и милосердия от их правления лучше не ждать и даже не надеяться, ведь представители этого знака еще с самого детства мечтали поработить весь мир, взять под контроль всех и заставить подчиняться лишь им. А стальной взгляд Скорпионов быстро осадит тех, кто попытается подвергнуть сомнению их власть.

Ранее "Апостроф" сообщал, что астрологи назвали шесть детей по знаку Зодиака с самым сложным характером. Их родителям придется трудно.