RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

С ними лучше не связываться - астрологи назвали шесть самых зловещих знаков Зодиака

Астрологи, которые ранее составили список самых обворожительных женщин по знаку Зодиака, определили самые зловещие знаки по гороскопу. Шести перечисленым представителям зодиакального круга приписывают самые негативные черты характера.

Об этом пишет портал PRO Город.

Козерог

Рожденные под знаком Козерога - люди с холодным и расчетливым умом. С ними не стоит даже пробовать бороться, потому что Козероги с помощью своего интеллекта могут перехитрить любого и выйдут победителями.

Телец

Под знаком Тельца появляются на свет упрямые и злопамятные люди. Если вы перейдете дорогу кому-то из них, не ждите прощения: более того, Телец найдет возможность и попытается отомстить.

Овен

От природы представители этого знака Зодиака "колючие" и неуступчивые. Овны буквально взрывоопасны - во время ссоры эти люди мгновенно теряют над собой владение и попадают в плен гнева.

Дева

Среди Дев рождается больше всего злых гениев. Интеллект Дев позволяет им придумывать наиболее коварные и злые планы мести. Эти люди могут вести себя мило и невинно, однако за их маской будут скрываться масштабные хитрые замыслы.

Лев

Царственные Львы любят всегда находиться в центре внимания, поэтому легко могут пойти по головам даже ради минуты славы.

Скорпион

Представителей знака Скорпиона называют самым зловещим знаком Зодиака. Они настолько сложны, хитры и мстительны, что лучшим выходом будет никогда не связываться и не конфликтовать с ними.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, каким мужчинам по гороскопу нельзя доверять.